Ирина ****

OPEL VECTRA 2.0i 1992 дераеться во время езды! отчего это может быть???

Мужики, такой вопрос: Ехал однажды ливнем домой на своем OPEL Vectra(2.0i 1992) и машина начала резко дергаться! потупила она пару минут и успокоилась. На следущий день завел без проблем! Проехал пару минут, опять началась эта история.... Педал в пол, а она не едет а дергается! подергается потом все норм опять! Потом опять проехал на ней километров 80. решил надо все таки смотреть что там! проверил свечи, они в норме! Сделал вывод, что что то с топл. системой! заметл таку странность, кога заводишь машину (заводиться без проблем) идет маленкий свист с насоса (который находиться возе бака) ! и еще какая то странность, если снять шланги с инжектора и включить зажигание, топливо не рызгает, но если начать завоить то топливо со шланга льется!! ! Вот такая канитель!!!! в чем может быть проблема?? ? де находятся топливные фильтры?

Андрей Стажков

топливный фильтр снизу у бака.. менял недавно. У меня такое бывает, когда тачка намокнет... один раз в лужу заехал и заглох. и она тоже дергалась пока не высохла.. иногда в лужу попадаю и она свистит, а когда высыхает сразу рвет, а так тупит... опель вектра 1.6 89 год