Нтусиk

Помогите! вывоз груза из литвы! (запчасти) спасибо всем подсказавшим.

Всем привет такой вопрос купил мотоцикл в литве, разобрал на запчасти движка отдельно рама отдельтно. мотоцикл кроссовый тоесть доки как на спорт инвентарь. как мне теперь все эти запчасти ввезти россию, может есть способы обойти таможню или что еще! заранее всем спасибо мотик разобран по зч и лижит в коробках.

Юрий Сунцов

Ну и ходи с каждой коробкой отдельно-пока все не переносиш.... Главное -чтобы вес коробки не превышал 35 кг.!!!

Юлия Цветкова

Вам придется многоразовую шенген визу делать-другого путя я не вижу

Т*
Татьяна ***

ввозить по отдельности каждую коробку