Марина Комарова

Не грузится ноутбук! ПОМОГИТЕ! ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ СПАСИБО!

Когда на ноутбук впервые пытались установить Виндовс ХП постоянно выскакивал синий и экран и писалось что-то про вирусы, в итоге поставили Вин 7! С самого начала использования ноутбук после 40 минутной работы перезагружался! Теперь же он попросту не включается! испробовал всё: включал при полной зарядке,
от сети, с полночтью заряж батареей от сети, с полностьбю разряженной от сети. Не помогает! В чём проблема! Помогите! Ноут: Asus X54H 1 гб видяха, 2 гб оперативы, 320 жёсткий! ПОМОГИТЕ!!!!

Aiazbek Asanbekov

Биос скриншоты давайте .В биосе бывали? Надо там смотреть.

Елена Малышко

см. 1 ответ

Ри
Рита

Нужно всегда внимательно читать - что пишут на экране...

Al
Almaz

если совсем не включается попробуй оперативку заменить недавно была подобная хрень на асусе вроде индикатор горит а признаков жизни ноль