Павел Серебренников

Втягивающее ваз 09 вышло из строя - заменил,

через неделю опять сломалось, опять новое - опять сразу же, опять поставил - втягивающее щёлкает - стартер не крутит в чём причина? последний раз заглох на ходу...

***баяша** *

может что то с щетками или с самим генератором...

Рустам Махмадиев

проверь реле под капотом ...бывает не хватает тока из за кантактов.

Ви
Виталий

это не втягивающее а щетки на двигателе стартера, без них втягивающее не работает, там двойная катушка и одна идет через щетки, если щеткам хана то втягивающее не работает, можно было просто не менять его а достаточно стукнуть по стартеру все заработает, то 100% щетки.

Татьяна Жукова

плохой контакт минус