Павел ____________

Кнопка котрая переключает англ на рус или на оборот

Потерялся знак которой стоит рядом со временем на раб столе котороый переключает англ. и русский язык как поставить обратно??

Анатолий Колчин

перегрузить комп

Настя Веряева

Правой кнопкой по нижней панели. Там поставаить галочку Языковая панель.

Инга Николаева

закрепить на панели ; кнопка справа внизу

Чынгыз Маматов

Пуск = панель управления- региональные стандарты-

Мария Чебышева

Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки и клавиатуры - Изменить клавиатуру - Языковая панель.
Там настройки.

Кристина Курилович

нажми на экране кнопку ПУСК-панель управления-язык и региональные стандарты-языки и клавиатуры-изменить клавиатуру-языковая панель, выбери параметр - закреплена в панели задач, вуаля)

Денис

Пуск -Выполнить-введи ctfmon.exe