Виктория Наезжая

какой проект можно разработать по реализации предпринимательской идеи, которая характеризуется субъективной новизной?

В Содержание проекта входит:
1.Выбор вида деятельности и его обоснование
2.Выбор местоположения предприятия и его обоснование
3.Характеристика продукции с позиции конкурентных преимуществ

Петя Карсаков

Похоже на бизнес план. А идеи можно подобрать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - форум найдете через поиск янедкса