Ольга Онойко

Почему спор с женой лишён всякого смысла?

Наталья Сорокина

С голой бабой спорить сложно.

Ирина Якунина

бесполезно ...все равно ты будешь вадить ))

Галчонок Горященко

Она всёровно заранее знает кто у неё будет просить прощения!

Мария Москвичева

Все-равно шубу купишь!))))

Александр Карлов

Женская логика характеризуется отсутствием какой-либо логики

Юрий Козиков

с нами спорить- себе дороже
ни нервов- ни денег - не останется

Ирина Гончаренко

Ежели спор философский, то стоит погорячиться, а ежели бытовой-то что вам делить-то?

Анатолий Галкин

это производное от жены, лишенной всякого смысла, следовательно спор, брак, игра в теннис.. . и пр. тоже будут лишены всякого смысла

Бауыржан

С идиотом спорить - это не то, что бесполезно - это не в какие рамки не лезет. Три точки блять...