Мария Блинкова

Жизнь без девушек - это не жизнь, а серое существование, лишённое всякого смысла?

Влад

всем и каждому нужно обеспечить сон вабнимку

Наталья

Женщины тоже хорошо жизнь украшают.

Илья

Никола Тесла прожил всю жизнь девственником, но я уверен, что смысл его жизнь имела куда больше, чем у большинства из нас.

Ирина

Женщины - это наше дополнение! Мы две половинки одного целого. Как и мы без них не сможем, так и они без нас.

На
Наталия

верно сказано! девушка и согреет и накормит и совет может дать.