Андрей Ревин

Имеют ли право припарковаться на стоянке для инвалидов авто которое привезло Инвалида в магазин/офис?

Самир Гусейнов

да транспортные средства перевозящие инвалидов пользуются теми же преимуществами что и управляемые инвалидами

Андрей Гроздов

ДА можите установив знак инвалида на заднем и лобовом стекле.

Алёна Маркова

Можете и без знака, лишь бы был на борту инвалид 1 или 2 группы, либо ребенок-инвалид .