Са
Савченко

Всем доброго времени суток. Какое время на РВ больше всего подходит для серьёзных бесед? 🙂

Сергей Иванов

Когда все тролли спят.

Ольга Москвитина

Да-да, мне тоже интересно было бы знать!

Атёнак

Само РВ плохо подходит для серьезных бесед)))

Наталья Соколова

И Вам - добра в любое время суток. )
Здесь рады серьёзным вопросам постоянно. Только количество радующихся мало.)

Анастасия Пронина

Когда взрослые могут спокойно поговорить? Когда детей уложат спать.
Вот заснут все фанатики веры, атеизма и троллизма, тогда и приходи - поговорим.

Сергей Данченко

Три часа ночи )))

Алексей Батькович

после 3-х по Москве

Андрей Гитерман

По моим наблюдениям бомонд собирается поздно вечером. Днем обычно СИ отрабатывают свое пионерское служение, а к ближе к ночи наступает живая беседа между верующими и атеистами.