Наталья Веснина

что делать, если сгласен опсолютно и полностью с М. Задорновым, но тебе ещо и 15 нет!?.?

Я понимаю 99% того, что говорит М. Задорнов, моя мама 75% ,а одноклассники 2%-с большой натяжкой. (ЛИБО Я НЕНОРМАЛЬНАЯ, ЛИБО ВОКРУГ ДАУНОВ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ?)

Александр Панферов

Согласен и понимаю не всегда одно и тоже. Не думайте, что Задорнов является неким эталоном интеллекта. То, что вы его понимаете, в общем то ничего не значит.

Тамерлан Эгиев

...при этом текст вопроса мог бы попасть в репертуар Задорнова как образец торжества неграмотности:
сОгласен АБсолютно ...и не "ешо", а ещё
3 ошибки в слове из 3 букв.. . ну, пусть две - это круто

Валя

То что говорит Задорнов истиной не является. Повзрослеете, все поймете.

Savanai Larsi

Миша и сам как дите малое... потому его дети лучше и понимают.
Я передам ему привет от тебя, Валя, а пока можешь взять с полочки пирожок.

Сергей Козак

Эстрада - развлечение но не источник знаний или здравого смысла ( впрочем и всё телевизионное истиной бывает редко, кроме научно популярных программ).