Володя Tigrenok

Если ей 15 а тебе 20

Моей девушке 15,мне 20...да, разница большая... но у нас серьезные отношения.... хотим быть вместе всегда.... как считаете ...способна ли девшука в 15 лет любить по-взрослому? по-настоящему

Юлия Литвиненко

мне 33 ему 59 - у Вас большая разница?)))))) ) я счастлива уже 10 лет есть ребенок.
не всегда это чувство может быть серьезным, и это не зависит от возраста. Это может быть опытом, как для неё, так и для Вас
не стройте иллюзий, живите настоящим здесь и сейчас, сейчас у Вас все с ней хорошо, вот и наслаждайтесь

Нина Кукуева

Это, как минимум, уголвно наказуемо.

Екатерина К.

любить может и способна, но для настоящего еще далековато

Ольга Соломенцева

Причем здесь возраст?
Человек в любом возрасте может любить, если он конечно не черств и не эгоист
Способна не сомневайся!!

Павел Серебренников

15 лет? Она еще глупый ребенок (не в обиду - это правда) . Неужели нельзя найти девушку постарше?

Лёша Я

Нет. В сущности, она еще ребенок. У нее еще обязательно наступит время, когда захочется "погулять". Нагуляется, тогда будет уметь любить по-взрослому.

Виктория Дайнеко

Любви все возрасты покорны. . только не забывай, что совершеннолетие наступает в 18)).. а до этого. . вопрос, вопрос..

Илья Власов

Я полюбила в 14,и люблю до сих пор) )
Человек может быть глуп и в 40 лет
Возраст отношениям не помеха

Антон Шептицкий

так как это ее первая любовь может и очень сильно полюбить, а может и быстро разлюбить так как еще слишком юна

Евгения Асеева

Вы с ней по разные стороны баррикад жизни. это тупик. ищи ровесницу.

Natali

в этом возрасте как раз настоящая, первая любовь!

Айшат Хамдеева

и у меня был тако случай. Вот уже поженились. Детки в школу ходят. А мы до сих пор радуемся что встретили доуг друга

Светлана Белкина

возможно всё. только дожись когда ей стукнет 16, а то всё же тюрьма - не сахар.

Марина Задорожко

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.