Я честно сказать непонимаю людей которые, встречаются, в 19 или 20 лет с 16 лет-ми или того хуже, младше, мне как то друг сказал, что только неполноценные и полные неудачники от безысходности делают это, хмм сдаётся мне он прав был.
Неужели люди даже не понимают что, за это на зону можно загреметь, и говорят любовь, какая любовь это детский сад)) )
Ну ладно девка мелкая, или парень, а людям по старше надо голову иметь на плечах, сооброжать чё творят!!!!
Любовь
А людям за 20 не стыдно встречатся с 15-16 летними?
Просто совершенно согласна! Особенно совершенно с последними двумя предложениями!!!!
А между прочим, некоторые с молодыми девушками просто дружат, пока 18 не исполнится.
И вопрос какой-то некорректный: то есть малолетка с малолеткой встречаться могут и стыдно за это не должно быть.
Елена Титова
малолетка с малолеткой более менее.
Ну а если нравится, то что поделать? )
Да, и партнер в любом случае должен быть старше (или парень или девушка).. ну так говорят.
Татьяна Шаповалова
если действительно любит, то подождет до совершеннолетия.
иначе, его малолетнему партеру придется очень долго ждать свою любовь.
А те кто попадает в зону по такой статье, редко выходят от туда полноценными.
Так что, надо думать головой, а не другим местом.
о боже, ну не нравятся мне мальчики своего возраста, мне че теперь убиться что ли?? ?
если мне с 20 летними даже просто по общению интереснее, чем со своими ровесниками
Елена Титова
а им может не интерестно!
Ну я встречался в 18 лет с 14 летней,, , хотя никогда до этого такого не делал, и парней не понимал, и встречался с ровестицами и даже постарше, ,
А парням говорил, что Вы мол неудачники (к стате так оно и было) и у них реально не было другого выхода так они еще дети были ...куда им с ровестицами ...я уже не говорю. . с девушками постарше себя.. . так на пару лет.. .
Куда им соображать они ведь такие же дети, у меня друг ему 21 год, тоже дурак встречался всегда с 14-16 летними, тете тошо еще сам. и ему интересно с детворой т. к. сам такой еще.
Я встречался, с малолеткой просто так получилось, скорее чувства были отцовские, кстате таких чувств не было, я ее казявкой называл, малявкой,
Просто немного устал, мне девушка в душу нагадила, а тут это казявка стала писать, звонить.
Ну я просто пожалел наверно девочку, не стал ранить ее чувств, думаю пусть порадуется девченка, когда еще кому то приятное сделаю, просто сам вспомнил себя в ее возрасте и без ответную любовь.. . Как же она рада была, на третьем небе от счастья, она ведь тока мечтала о таком, а тут я в ее мечты воплощал. И самому как то приятно было.. . Но я ее не обижал.
У меня такая подруга! ей 17 будет а ему 20
Она хочет его бросить он завалил экзамены и не может сдать на права
тут ничего плохого нет, у моих родителей разница 10 лет они уже 17 лет вместе и вполне счастливы!!!
Елена Титова
ну 10 лет, может они встретились в 25 и 35