Екатерина Акимова

Когда уже случтся такое, что мы поймём что да.. и мы "терминаторы"...

..разумеется это будет означать что мы понимает свою внутреннюю природу, нас объединяют общие человеческие цели и мы идём единой дорогой... как скажем муравьи... вроде и маленькие а действуют сообща, явно понимают своё предназначение.. один - часть целого.. взять любую другую популяцию,.. или даже гуманоидов - у всех какой-то космический замысел... но только не у нас... мы разобщены по стольким пунктам что рехнуться можно.. Но это не отменяет того что мы космические существа.. и до нас дойти когда-то должно.. Так когда ?

Лариса ))))))))))

Потому что у каждый человек имеет свою душу.
А стадные насекомые и животные - одну на всех.

Гуля Смирнова

сила да ется на нужное дело-на строительство, например, а не на терминатор-орать стрелять