Алексей Попов

Христиане, когда Иса (мир ему) придет во второй раз и прикажет вам сражение за истину вы повинуетесь?

Анна Ясинская

А что делать неверующим, слушать религиозные фантазии и дальше? И все-таки, хорошо быть верующим, такой плацдарм для фантазий.

Павел Тужилкин

Если придёт Иисус и прикажет убивать, я уже точно буду знать, что это не Он. 🙂

Екатерина Кондрашова

ага он придет и объявит себя муслимом. .
и скажет
я иса!!

Махмуд Джураев

Мы сразу будем восхищены к Нему на небеса и оттуда будем видеть вас, а вы нас, но вы не войдете, потому что не признаете Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Это ваш провал будет и до самого низа... Хотя я вас предупреждал уже много раз, но вы не слушаете. "Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.
8И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.
9И сказал мне [Ангел] : напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
10Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13[Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: 'Слово Божие'.
14И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16На одежде и на бедре Его написано имя: 'Царь царей и Господь господствующих'." Книга Откровение 19 глава, Библия. как видите Иисус Христос это царь царствующих и Господь Господствующих, имя Ему "Слово Божье", а вы не признаете Его Господом господствующих, и грех остается на вас.. .

Vasliddin Saitov

Его сочтут сектантом и обвинят в экстремизме.

Оксана Гагарина

Он придёт не для этого.

Сергей Лепков

Попов крестом выстроим. И муслимов. В группу подержки. А то не все же время им раком стоять.