Алексей Чубыкин

Что делать ...как дальше жить.... Душа моя не заперта... но к сердцу путь теперь ограждён....

Ритатуля

в двух словах:
остановитесь на минутку не боритесь, отпустите состояние-на данный момент вы живете в серой нулевой зоне-это когда жить как раньше не можешь, а новое еще не ведомо... не убегайте от самой себя.. , примите себя, такой как есть: без чувств, без радости, поскуливающей, и увидите, как в вас постепенно уходит недовольство, где полный штиль чувств, ума и эмоций.. убегая от себя вы создаете депрессивное состояние и еще больше загоняете себя в угол. .
все наладится...

Юрий Шевченко

Простите.... но Вы так молоды! (я так чувствую).... поверьте мне-лучшее-впереди!

Антуанетта Чернецова

принцу на коне-непомеха.

Andrei Tango

Время все расставит по своим местам, все, что происходит только к лучшему и скоро путь к сердцу откроется, надо просто немножечко терпения и конечно не просто ждать чего то, а действовать!

Екатерина Старикова

Душа сама разберётся...

Анастасия Штыкова

твоя любовь, как плод неспелый, всегда горчит на языке,
ты отдаёшь мне своё тело, а душу держишь на замке. .
и, словно за любовь расплата - душа сгоревшая дотла,
там, где цвели сады когда - то, осталась серая зола ..