Ро
Ромка

Сотрудник умер в 2009 году, уго дочь получила пособие на погребение, но работадатель не подавал в ФСС на возмещение ему

пособия на погребение, сейчас это можно сделать или уже поздно?

Максим

а вы внимательно посмотрите, возможно вы платили налог меньше.
Не обязательно возмещать, можно уменьшить к уплате налог, так же посмотрите какие вы данные подавали в ФСС.. в отчете эта сумма должна отражаться