Anton V. Merkulov

Здравствуйте! Дочери 13 лет, все года получала детское пособие

Раньше проще было, не надо было ежегодно собирать кучу справок... Деньги ежемесячно поступали на счет.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Пора дочке самца искать.

Ольга Валевич

Ежемесячные пособия до 16-ти лет выплачиваются только с момента подачи документов. За прошедший срок деньги вам уже не выплатят.

Евгения

да - но не более чем за 6 мес

Nadeghda Ionkina

Если у вас маленький средний, то собираете справки и подаете в соцзащиту. Но пропущенные выплаты вам не вернут.