Денис

А не правда ли это самый уникальный, самый красивый окрас дворового кота, который вы когда-либо видели?

Родился от обычной серо-полосатой Мурки и черного Ромео. ))) А окрас как у породистого, не правда ли? Видели ли вы где-нибудь такого кота?

Дикий, камышовый кот!. . Потомок леопардов!. . ))

Но!... Природа никогда не бывает совершенна. У кота мерзкий характер.
Много орет, совсем не ласковый, сам по себе.

А это его сестрица:

Окрас обычный, зато характером золотце!. . Ласковая, тихая, спит с людьми. Ну не парадокс?

Св
Светлана

и чего необычного и уникального?
обычный теплый черный мраморный, делов то. ничего сложного в получении этого окраса нет. .

Маша

У каждого хозяина своя кошка краше всех!
Мне не кажется этот окрас чем-то сногсшибательно красивым.. . не мой стиль!

А вот у вашей подушки на 1 фотке очень отвратный окрас!

Roza A.

красавчик!

Наталья Соловьева

Да, красиво, такое редко у беспородных кошек встречается.

Света Андреева

жрёт и спит, спит и жрёт....

Аня Алексеева

Свой кошак всегда самый красивый. Вы уверены, что это кот, а не кошка? У нас во дворе таких красавцев тьма.

Мария Вершинина

уникальный может и да, но вкусы у всех свои, я допустим видел несколько котов с таким клёвым окрасом, что с них можно бы было брать пример эталона для новой породы

Александра Решетникова

у меня красивее, это правильно, что каждый хвалит свою животинку, надо любить кого приручил и заботится.

А ваш котик и кошечка тоже симпатяшки, но своё милее и роднее.

Женя Васильева

окрас как окрас. У моего помоешного овалы по бокам. Тоже как-то хитро называется.

Елена Овечкина

Обычный мраморный окрас. Встречается довольно часто как у породистых, так и у беспородных :