Антон

мне нужен совет от ветеренара мой попугай залетел в кактус (иголки у него очень маленькие) и поранился и поранил 1 веку.

он нормально есть и пьёт воду. сидит на жёрдочке, меньше разговаривает и поёт, постояно что то ищет в перьях. что мне делать? помогите пожалуйста

Шеличь Виталий

Я не ветеринар, но сегодня по НТВ показывали, что у семьи одной попугай тоже в кактус влетел. Так они привезли его в ветеринарную больницу и там врач под какой то большой линзой вытаскивал те иголки с помощью пинцета маленького.

Юлия

Внимательно осмотрите глаз. По возможности выньте иголочки. Купите в обычной аптеке Корнере гель и закапывайте в поврежденный глаз несколько раз в день.