Па
Павел

джак-расел, совет нужен, желательно ветеренара

у моего джак-раселя, припадки и комвульсии, как-будто дьявол в него вселяется, бьёться в судорогах. глаза злые, как-будто загрызёт сейчас, во время сна, соскочит и колотиться, кто вкурсе, что это?

Мария Евстафиади

Зайдите на форум ветеринаров, там Вам лучше ответят.

Макс Хомяк

вы бы породу своей собаки хоть правильно написали, чтобы мы не решили что вы тролль. а припадки эпилепсии могут быть из-за спазма сосудов головного мозга

Егор Заводнов

эпилепсия возможно... к вету на анализы срочно.

Козлов Андрей

эпилепсия? отравление с поражением ЦНС? да х. з. , диагнозы по интернету не ставят.