Жанна Сулейманова

почему мой котенок не чего не ест много спит, а ветеренаров в поселке нету (((пожалуйста помогит

почему мой котенок не чего не ест много и отдельно в другой комнате и у него есть олячки какиета спит, а ветеренаров в поселке нету (((пожалуйста помогите!

Владимир Шишкин

Здесь даже ветеринар вам не скажет без осмотра. Особенно если инфекция. Если с ветами у вас ну совсем уж никак, могу посоветовать написать в поиске "Консультация ветеринара"-и выйдут сайты бесплатных онлайн-консультаций. Там-конкретно специалистам-свой вопрос и задайте. Однако осмотр скорее всего все равно будет нужен. Впрочем, сами веты вам все и скажут.

Овчинников Алексей

Всё-таки при любой возможности надо показать его ветеринару! А так это может быть что угодно!

Марина Алаторцева

Главное чтоб в туалет ходил.

Дмитрий Дорофеев

Наверняка ветеринар есть в ближайшем городе. Котенка в сумку, на автобус или электричку - и через пару часов вы у ветеринара.

Ви
Виталий

это может быть вирусный энтерит, может воспаление полости рта - стоматит, а может быть его одолели кожные паразиты. в любом случае - отсутствие аппетита нехорошо для котенка, постарайся все-таки показать его ветеринару, некоторые болезни могут быть опасны и для людей