Анна Соколова

Сколько должна стоить одежда?

Владимир Федосеев

Должна для кого?
Планета наша перепичкана тряпичным непотребом. Но, чтоб незря он существовал как товар, ему дают цену. В стране-производительнице или в другой, но по хорошему соглашению с производительницей за определенные блага для производительницы, цена минимальная----ну, там себестоимость плюс туды-сюды... .
Там, где по плану не должно быть своего производства-----простор для фантазий заробитчан.... Там за золото продают откровенное дерьмо.

Дмитрий Евгеньевич

хорошая качественная-1500 или 2000 и более

Алексей Звирюк

Смотря какая и где продается.

Елена Родионова

на модную и качественную верхнюю одежку 1000$ отдать не жалко)

S[
Sal1M [Хроники]

Столько, сколько не жалко за нее отдать.