Кореянка

гидрокостюм спасательный г. Находка. Кому нужен гидрокостюм спасательный 3 шт.?

Юлия Двуреченская

Если они кушать не просят и сами вы не бедствуете, то советую отложить до времен, не столь отдаленных. Вы эти костюмы скоро будете сдавать в аренду и они себя окупят в десятки раз. Да, да, с потеплением, уже на тот год, эти рыбки станут в ваших водах постоянными жителями. Отсюда развейте продолжение сами. Только аренда!