Леночка Шенина

каков порядок аттестации

при устройстве на гражданскую должность инженера ПТО лесного хозяйства зар плату задерживают на несколько месяцев. при просьбе обьяснить в чем причина говорят вы не аттестованы. вопрос таков что нужно для того что бы аттестоваца по должности и получать во время з/п. в интернете не могу найти

Наталья Снеткова

Аттестация и выплата зарплаты никак не связаны. Аттестация одного работника не проводится. Приказом директора создается аттестационная комиссия. Назначаются дни проведения. Всех знакомят с приказом под роспись. Затем все работники организации проходят аттестацию. По поводу задержки зарплаты обратитесь в инспекцию по труду.

Степан Зарецкий

что за бред? какая аттестация? ты можешь посадить за решетку своего работодателя. все карты на руках, было бы желание.