Нилолай Щербакова

Скажите, когда иду в банк делать последний платеж по кредиту - что надо еще у них взять? Справку какую или чо?

Говорят вроде там справка есть какая-то о том, что я им ничего не должен, чтоб потом не докапывались.. .

Gevorg Azatyan

Вы когда придете-обязательно скажите что у вас последний платеж. Нисколько не сомневаюсь что после этого сумма изменится, но есть возможность сразу все поставить на место, иначе будут на долг начислять проценты и вы будете в должниках. Это возможно.

Ок
Оксана

Ты прав тебе нужно будет взять справку что долг погашен полностью