Екатерина Сергеевна

Скажите, когда иду в банк делать последний платеж по кредиту - что надо еще у них взять?

Говорят вроде там справка есть какая-то о том, что я им ничего не должен, чтоб потом не докапывались...

Андрей Горбань

Официальную справку из банка с круглой печатью. Называется "Справка об отсутствии задолженности", иначе потом им не докажешь, что ничего не должен. Если сразу такую справку не сделают, то обязательно напиши заявление с просьбой выдать такую справку, заявление должны зарегистрировать и на копии (твоем экземпляре) пусть распишутся.

Светлана Агапова

обязательно взять справку, что все выплаты оплачены и что ты банку ничего не должен.

Ан
Анастасия

ничего не надо, только платежки пока не выкидывай:)))))

Дарья Хритоненкова

Справку о том, что кредит погашен.

Сухроб Эгамбердиев

кроме всего вышесказаного - совет- закрыть счет, иначе через год можете выплатить N- ю сумму за обслуживание счета

Аня Евланова

да, должны дать справку, и проси о закрытии счета, а то в потом могут копеечки тебе на оплату выставить

Валентин Кузнецов

Летом муж последний платёж сделал в сбербанке и попросил справку о погашении кредита, на что работница банка сделала круглые глаза и сказала, что никаких справок они не дают)) )
Такие вот "профессионалы" работают в сбере.

Евгений Топлинов

справку о закрытии счета!!!