На
Надежда

нА некоторых сайтах предлагают автокредит без первого взноса, и проценты просят смешные. Кто сталкивался? Где подводный к

Где наЙопка?

Cерик

Тут надо договор читать, уточнять все. Авес-пежо вон вообще рассрочку безпроцентную предлогает на пару лет (правда взнос есть) , Надо же как то уговорить купить именно у них.

С.
Славик. .

как мне рассказывал один знакомый банкир, так когда ты подписуешь этот договор то в залог берут всё чем ты владеешь: дачу, квартиру, а когда просрочишь хоть один платежь, то на числяеться пеня в размере 70% гдето (только не помню на тело кредита или только на сумму процентов) или могут все забрать.

Катерина Болотокова

Скорее всего речь об Российском авто. , которое плохо продается. Знаю одного. правда давно было.
Приезжает на новой 14, Спросили: - Где взял?
- Купил.
Увидел такую рекламу приехал, отдал 7 000 тыс. руб. и ему отдали машину. Потом ежемесячно выплачивал кредит, ну как обычно. Потом авто. стал его собственностью.
Вобщем салон-магазин продает банку с которым договор, соответственно банк салону выплачивает всю сумму авто. сразу за вас, а вы уже расплачиваетесь с банком как за обычный кредит. и магазину хорошо и банк подзаработал.

Иринка Яринка

может быть включина страховка прописаная отдельно в договоре и взяв 500тр отдовать будеш за 600тр, за обслуживания кредита 0,5% ежемесечно которые а переводе на годовые окажутся плюс 10% (приблезительно) и есчо за саму операцию ежимесечного погашения кредита придется платить как за перевод денег не зависимо от спосыба оплаты. Со всеми этими нюансами я столкнулся в ренесанскредитбанке.