Оформление авто-мото сделок
Выгода. Кредит или автокредит
Привет. Как выгодней купить машину, взяв в кредит деньги в банке, или же оформить автокредит в салоне? Дайте подробное объяснение, где и в чем эта выгода
При автокредите процент ниже, зато заставят страховать КАСКО, но отвечаешь ты перед банком - только купленным автомобилем - он остается в залоге у банка. Можешь хоть разбить его - по КАСКО восстановят.
А если ты возьмешь потребительский кредит и РАЗОБЬЕШЬ машину или ее тупо УГОНЯТ - то тебе ЖОПА. И машины нет, и банку деньги должен. Ну, и процент на потребительском кредите - по любому гораздо выше.
Поэтому ТОЛЬКО автокредит.
Не думай. что ты сможешь что-то сильно выиграть от потребительского кредита. Риск - огромный. Поэтому и проценты с тебя в этом случае берут огромные.
Поэтому ТОЛЬКО автокредит.
чаще в автосалоне выгодней, если салон официальный
при неуплате КРЕДИТА - будешь платить имуществом, отрабатывать
при неуплате АВТОКРЕДИТА - заберут машину + будешь платить имуществом, отрабатывать
Выгодно просто кредит, так как ты сможешь продать авто когда захочешь, в отличие от автокредита (машина будет под залогом)! Минусы автокредита еще страховка КАСКО обязательное условие, а это лишние деньги и не малые!
смотря под какие проценты, где меньше годовой процент там и выгодней.
при автокредите птс останется в банке и каско будет обязательна
Автокредит- это один из вариантов кредита. Соответственно условия автокредита будут сужены в связи с конкретным объектом кредитования. А на счёт выгоды - читайте договор кредитования) там все написано) если что не понятно - спрашивайте)) спс за внимание
Автокредит. Проценты всегда ниже.