Оформление авто-мото сделок

В чём выгода автокредита ???

нет её!
Алик Идрисов
Лучший ответ
В кредитах, выгоды нет и не было, а сейчас если брать его, то за 5 лет, по % переплата, больше 90%, 2 цены за авто, это круто, так о какой выгоде речь то !
Евгений Fack
Мнения разделились. По мне так лучше тоже в кредит. Не умею копить. Если я буду ждать, пока денег накоплю на новую машину - она подорожает сто раз, а ездить надо сейчас. Хорошо говорить тем, у кого денег тьма.
Выгода у банка огромная, ой, я извеняюсь, это же Банк вопрос задал, да?
tebe ee net,wigoda tem kto prodaet ta4ku, ti im bsoche otstegiwaesch 4em eta ta4ka stoit,ja nikogda w kredit ne wozmu ta4ku.wsegda tolko pokupau srazu,otdal babki i gonja skolko ho4esch,.
Игорь Гырлован
если взять автокредит сбербанка и другие все банки, то видно что меньше процентов. получается что за ту же переплату у тебя будет застрахованный КАСКО автомобиль. автокредит и проще брать. на ссуды много поручителей надо
Сява Козырь
выгода есть: вы крепчаете. В том смысле, что вас ебут, а вы крепчаете.
в процентах, которые с вас сдирает банк
Аниф Адыев
У Сбербанка нормально кредит брать. А так ты уже катаешь на новенькой машинке, а не складываеть деньги в конверт на нее, а пока накопишь - машина дороже будет или вообще неизвестно что будет.
выгода в том что, ты УЖЕ ездишь на авто и выплачиваешь ежемесячно! Это лучше чем сидеть на автобусе и считать за сколько время ты купишь авто если будешь копить!
...макс ...
в том что капить ненада, а тачка стоит под окном
...вот она твоя заветная мечта - новенькая машина, иномарочка! Сейчас, сразу! А выгоды никакой! Какая может быть выгода, если ты переплачиваешь за автомобиль, долго выплачиваешь "две стоимости" а он одновременно стареет!