Оформление авто-мото сделок
Автокредит???
Доброго времени суток помогите хочу в следующем году купить машину новую но правда нашу русскую а именно 14-ю на данный момент она стоит 270 000 хочу взять на 3 года мне полных 21 но в момент покупки будет 22 работа постаянная и заработок в среднем не ниже 20 000 - 22 000! Подскажите стоит ли с этим связыватся не хочу брать б/у машину а на иномарку всё таки не заработать да и еще слышал что выгодней взять кредит деньгами а не автокредит, но не понимаю почему у меня знакомая взяла 100 000 а отдаст 150 000 а мне нужно 270 000 скоко же я тогда отдам???? Помогите советом??
доброго! 1если надумал брать авто в кредит, то поспеши-дело в том, что с нового года авто значительно подорожают, как наши, так и иномарки. ибо на данный момент на них идет повышенный спрос. 2.зарплата на получение денег в кредит сейчас не очень влияет, практически в любом банке можно взять кредит без проблем, уверен, что "непоняток"с этим не будет. там же ОБЯЗАНЫ подробно объяснить график выплат, сумму переплаты и т. п. -чем больше вопросов с твоей стороны, тем лучше! 3.взять бабло, а не автокредит выгоднее тем, что не будет необходимости страховать новую машину по полной программе (хотя это не плохо сделать-14 оч, хорошо угоняют), достаточно обязательной страховки... это на крайний случай, если по деньгам коротковато выходит. и птс будет на руках-"автокредитные" птс банк оставляет у себя в качестве залога, мало ли что... а в общем-лучше накопить, чем кредит!)) и дешевую иномарочку. в любом случае-удачи на дорогах!
бери, бери до пенсии успеешь выплатить)
А то что машинки серьезно подорожают, это факт! Отменяется таможенная льгота для сборщиков иномар. отсюда выводы?
НУ по первых автокредит дают на более большой срок, чем 3 года.. НАдо еще первый взнос в размере 25 % заплатить сразу, ну всякие скрытые комиссии, + страховка, которая обойдеться намного дороже, чем ты бы страховал сам, и т. д и т. п.... Вообщем чем больше стоимость машины, тем естественно больше переплатишь... А вообще идешь в банк, они обычно дают расчет для ознакомления...
Трудно посчитать что ли, 405 и отдашь. Всю сумму не бери, возьми половину, например, 135, отдашь 202,50. Ну либо не за 270 машину возьми, а за 200, тогда триста отдашь. Бу-у-удешь отслюнявливать каждую зарплату половину на машину, половину на бензин. А лучше женись на машине. Оптимальный вариант - купи инжекторную семерку пятилетку за 80-100 рублей, не развалится она у тебя, на яму сновья загонишь, еще рубль отдашь, чтобы все протянули, масло под себя Шелл Хеликс полусинтетику зальешь, фильтра новые и будет у тебя новая машина, которая еще поживет. А года три поездишь, там и поменяешь. А вообще заметил, что люди, которые в реальной жизни не могут пятерку в банк откладывать, влазят в такие тяжкие, что не дай бог. Мне постоянно СМСки приходят из райффайзенбанка (ну крест там на лейбе, что кранты) , возьмите 450000 на 5 лет с ежемесячной выплатой 11500 - 690000 и получается, и ни в чем себе не отказывай.
читай внимательно условия банков, кстати работает программа покупки наших и не наших авто в кредит,
с процентом где-то 9;(госпрограмма называется) , при 15 процентах оплаты стоимости машинки сразу.
и конечно всё зависит от первого взноса, соответственно, чем он выше, тем платить меньше!
Сколько отдашь это зависит от процентных ставок. Это первое. Узнай в банке сколько будут платежи в месяц. Если больше 30% от дохода то будет тяжело. Это второе. И третье, по автокредиту КАСКО обязательно, а это поцентов 10 от стоимости машины ежегодно. Семь раз посчитай, прежде чем лезть в долги. А про 14 -ю почитай отзывы и поговори с владельцами.