Оформление авто-мото сделок

Подскажите как действует автокредит

Мне интересно узнать,как действует автокредит,мне дают деньги наличными или на карту сразу,для покупки авто или я постепенно его выплачиваю и только тогда могу купить авто?
Есть на карту сразу, есть на счёт продавца - по разному.
Андрей Малолетка
Лучший ответ
Тебе вообще ни каких денег не дают!! Тебе дают авто и банковский кредит (долг) под кучу процентов. Покупаешь одно авто, а платишь по кредиту за два
На счет продавана, скорее всего.
Авто купить можешь сразу, а в процессе отдавать кредит+%
Павел Осипцов
можно на беу взять, а можно на новую в салоне
Алексей Шапкин
да ктож тебе деньги то даст, идешь в автосалон, там сидит представитель банка и покупаешь машину
Только машина будет в залоге у банка
Ваня Білик и? что дальше?)
Очень просто, у банка остаются все документы для отжима брички, деньги идут прямо в салон.
Ваня Білик какие документы? перечисли?
Обычно за автосалоном стоит какой нибудь "мутный" банк. Он и дает кредит.
В какой форме неважно..
Главное, что бы ты в него влез..
Олег Зимин
Ваня Білик данные от профана из деревни.
НИ ОДИН официальный (!) дилер не будет сотрудничать с "мутным банком"

а если ты брал кредит о неофициала - то дважды профан))))
Автокредит - это схема когда все в шоколаде кроме тебя. Продавец авто в шоколаде потому что получил твой кредит напрямую из банка за проданныйц авто и его больше твои проблемы не епут. А банк в шоколаде потому что благодаря автокредиту и сотрудничеству с диллером или продавцои авто смог впарить тебе свой кредит... который без самого авто впаривал бы годами.
Ваня Білик а ты в шоколаде потому что тебе НИСХУЯ дают деньги на покупку авто, потому что у тебя денег НЕТ)
Если на новый авто, банк перечисляет сразу на счёт дилера. Если это автокредит
Алишер Ганиев
Сразу диллеру перечисляют денежки ты не увидишь, еще и страховку в парят
обманут..
В банке на счет или налом дают. Но проценты конские. Обычно переплата чуть ли не половина от суммы.
Sasha Flex
Ваня Білик конечно, логично посчитать, если ставка 15% ГОДОВЫХ
то за 5 лет будет 15% * 5

а не так как многие считают 15% на весь срок
Кто ж тебе деньги доверит? Банк автосалону платит.
Andrej Kuhn