Николай Гусев

можно ли избежать штрафа и что нужно делать?

У меня такая проблема... Сегодня ехал с работы на обед на машине, прав у меня нет и не было. Метрах в пятистах увидел машину ДПС которая ехала мне на встречу и я свернул во двор. Машину заглушил, закрыл и уже отошел от неё. Дпс-ники подъехали ко мне и попросили присесть к ним в машину для составления протокола, так как я был без прав. И один из дпс-ников это знал. Я стал с ними спорить что на каком основании я должен садиться к ним в машину если меня не останавливали, и они не видели что именно я сидел за рулем и вылазил из машины. Они сказали что у них есть запись регистратора, но так и не показали её мне. Я сними долго не спорил так как уже опаздывал на работу. На момент составления протокола у меня не было с собой ни паспорта ни документов на машину. Они составили протокол, ни понятых ни свидетелей не было, а в протоколе записали одного свидетеля, правда которого я даже и в глаза не видел. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации

Артём Давыдов

закрыть-бы тебя годиков на 5

Надежда Демидова

таких сажать нужно . Кто без прав за руль садится ..

Ви
Виктория

где ж твоя совесть или ты "едросс"

Денис Малинин

Если штрафанут на 5 тыс этого будет мало, добавить бы еще и 15 суток. ПДД учи герой.