Светлана Елисеева

Почему я должна ездить к родителям мужа тогда когда и другая невестка приежает? Мы свободны после 18 а брат мужа

с женой после 20-00. Свекровь приглашает всех вместе на ужин так как брату удобно .Но мы две разные семьи, можем ездить к родителям когда кому выйдет. Я не понимаю такого. Да еще я терпеть не могу другую невестку. Со мной не считаются что-ли Или я неправа?

Муж сейчас поехал к родителям на пол часика сам Так как до ужина мы не потянем сидеть. Я в положении. Долго сидеть там не могу

Наталья Савельева

У вас разные семьи, а для свекрови вы все - одна большая ее семья. Терпеть придется, в этом залог счастливой семейной жизни. В положении - это не в болезни, уважай его родственников, когда родится ребенок может придется еще не раз обратиться за помощью к свекрови поводиться и посидеть с Вашим ребенком.