Алекс

девочка которая нравится мне постоянно убегает при встрече, смеясь. а при вопросе зачем убегаешь, она смеётся? почему зачем

девочка которая нравится мне постоянно убегает при встрече, смеясь. а при вопросе зачем убегаешь, она смеётся? почему, зачем?

Al
Alеnka

ну не может же она тебе сказать "ты дыбил, не могу без смеха смотреть на твои оттопыренные уши"

Людмила Нестерова

девочки сами по себе очень смешливые. нравишься, наверное, вот и смеется и убегает.