Олег Щелканов

Если нравиться мальчик. то стоит ли показывать это? Или все держать в себе.

Валерия Сизова

сморя скока лет мальчику

лет 30 уже есть тогда действуй смело

если меньше то без понту стараться

Катюшка Кравченко

Держи в себе, даже если паяльником будут пытать ни при каких обстоятельствах. перстань появляться в тех местах где появляется он, удали все контакты, переедь в другой город. Ответ глупый ровно как и вопрос

Василий Ганжа

Зависит от ожидаемого результата. Если хочешь что бы ничего не менялось-держи в себе.

Людмила Дроздова

ни в коем случае!!!! конечно, с нарочито каменным лицом ходить не нужно. просто будь с ним вежлива и приветлива, тогда если ты ему нравишься, то его чувства окрепнут, если нет - то позорного ничего нет, ты же просто добрый человек!)))

Татьяна Глазкова

Сразу все не показывай, а то ему быстро надоест с тобой водиться .

Евгений Бардюк

не держи это в себе

Ка
Катя

Не нужно держать в себе свои чувства.

Инесса Выборная

эх... я не могу нечего сказать... т. к уже 2-ой год все в себе держу))