Егор Селихов

Опять хочу ответ? Юристы тут есть? Грузовик продал до того, как налога не было. А теперь он не оттдаёт. Пени на меня ид

Я 131 ЗИЛ продал ему за 1 тысячу.... Полностью с гидравликой и пневматиматикой.... КАК С ЗАВОДА? 100 ДОЛЛКАРОВ 8 ЛЕТ НАЗАД
Это ящик водки сейчас

Я слышал, можно его просто утилизировать.... И вопросы снмуться?

Надежда Серебрякова

Вы грузовик не продали, а отдали по доверенности. У Вас остается только один вариант - отозвать доверенность (это надо идти к тому нотариусу, который оформлял доверенность) , а потом заявять об угоне. Якобы "проданный" грузовик отымут и Вам вернут.

Ольга Павлова

ну и ты иди. Куда - сказать???