Юр
Юрий

А какие ассоциации у вас вызывает словосочитание Вор номер один в РФ? Чья фамилия первая на ум приходит? Неужели Ходорк

овский? о_О )

Андрей *****

другой цвет волос, кто выводит активы за границу того надо брать за жопу . Смотреть всегда исток приватизации, кто присвоил общенародную собственность, и получает незаконную прибыль . Кто совершил должностные преступления . Кто принимал решения нанесшие ущерб стране .

Наталья

как ни странно, Путин.

Галия Сабитова

Ох, я бы сказал, да не хочу оскорблять чувства фанатично-верующих любителей вождей=)

Имран Ахмадов

неа, не Ходорковский. Это риторический вопрос 🙂

Екатерина Старикова

В России два вора - Путин и все остальные.

Вероника Клименкова

Япончик. "Отец" воров в законе.

Николай Гусев

Не, не Ходор.
Береза, Абрамович и иже с ними.
А Х вовремя посадили и он просто не успел.

Lubov

чубайс

Einherjar Russland

Его изолировали, а воровство продолжается. Значит не Ходор, а созданная в стране система.

Серёга Добров

если на твоей голой заднице написать ВОР№1, и целыми днями в инете ее показывать. то через неделю твоя жопа и будет ВОР№1.Даже и не сомневайся.
Сегодня ты. Федя. победитель!!

Ольга Назаркина

Странно, но почему то нет.

Sa
Saikal

ту не имя приходит а партия Ядреная Россия

Никита Илюшенко

ну аж никак не Ходор Скорее дядя Пу