Светлана Тимаева

Где скачать бланк подписного листа против кормления голубей в нашем доме?

хотим собрать подписи жильцов нашего дома против бабки которая кормит голубей и не реагирует на замечания. Как правильно оформить или где скачать бланк? Можно с ним идти к участковому? Помогите, пожалуйста.

Рустам Халиуллин

Зайдите к своему ребе, он вам и даст такую бумагу. .
Урод, голуби - птички Божии..

Ва
Валентина

Это бланк составляется САМОСТОЯТЕЛЬНО. Узаконенной формы нет. Можно предложить такие колонки:
ФИО, Номер квартиры, Подпись, Примечание.
А в начале изложить суть проблемы и требования жильцов