Mariya Lubimaya

когда я приеду в ОАЭ там надо сказать "салам Аллах"?

мне скоро в Дубай ехать я их приметы плохо знаю, ну чтоб меня там не расстреляли муслимские дикари сразу с трапа надо сказать салам Аллах и все меня не расстреляют и не взорвут тогда?

Серёга Горбулин

одень колпак ку-клус-клана. там все так ходят, я гарантирую это.

Dimas Takeoff

не забудьте могендовид на шею побольше размером повесить.

Алексей Фанат

Вообще в таких странах, наши туристы ведут себя как дикари ..А приехать ты туда не сможешь. только долететь..

Ириска Сладенькая

когда будешь спускаться по трапу подожги флаг США )))

Ан
Анна

Достаточно владеть великой и могучей английской речью. Не советую затариваться мешками порошка, прочего хлама и забивать холл гостиницы. А еще не нужно у продавцов в магазине громко по русский спрашивать цену (не поймут) . Не рекомендую потреблять на горячем пляжном песке не менее горячую Водку с закуской в горсть семечек и парой мороженного.

Вероника

не не не, надо говорить не "салям", а "шалом" и крестится при виде мечети)

Екатерина Балашова

Согласен с Добрым, ты сам там будешь за дикаря.

Анюта

Ты че идиот ...Езжай во все православном.. . У них в Коране написано уважать другие Религии. Особенно Православную. . у нас на курсе сын муллы учился.. . А в магазине, когда скидки просить будешь крестись.... а в Чувашии главный архитектор города.. . хотел на мечеть крест золотой приделать, что бы в пейзаж вписалась.

Дима Дима

шлепни сразу 200 гр и скажи аллах акбар