Александр Бовт

Можно ли в одноклассниках указать, что у тбя есть ребенок и ты замужем?

Радик Нагимов

пиши что вздумаешь.

Александра Черникова

Так и напишите в своем статусе
"У меня есть ребенок. Я замужем. Поэтому идите все в опу! "

Может быть таким образом привлечете к себе больше внимания)) )

Александра Вячеславовна

Думаю - можно, почему нет...

Ал
Александр

Наталья! Я что-то на замечал в одноклассниках информации о определенных запретах. Это Ваше право! Хотите или в этом даже заинтересованы, указывайте, рассказывайте, делитесь радостями. Другой разговор, если это Вам не надо. Тогда лучше держать язык за зубами и помалкивать. Вот и все.

Наталья Бронникова

можно, но только если они тоже есть в "одноклассниках"
для этого надо нажать на ваше имя, там будет информация о Вас, и задан вопрос " Может, на Одноклассниках есть ваша вторая половинка? "