Ир
Ирина

....кто раотает с таобао лично, не через посредников? можно вам задать в личку буквально пару вопросов?

Оленька Береснева

Думаю надо задать вопросы здесь, больше шансов что ответят
есть не только таобао, а еще мистер тао ком, там на англ языке

Жа
Жанна

Я заказывала на прямую из китая (без российских посредников) посылочка уже в России

Максим Плуталов

заказываю на русскорй версии сайта- на taobao.ru очень довольна- нет головной боли по поводу брака, и что товар не придёт вообще)) ) Приятный интерфейс сайта, хорошая грамотная служба поддержки отвечают на все вопросы, вес посылки минимизируют- я довольна! Рекоменую