На
Надюшка

Квартирный вопрос! Как снять квартиру в Самаре без посредников???

Ребята есть ли у кого не нужная лишняя квартирка? С удовольствием сниму для себя и жены, очень не хочется переплачивать этим шкуродерам и хамам риелторам!)

Ольга, если бы все было так просто)) ) Все эти сайты заполонили те же риелторы, найти объявление от собственника практически не возможно! Убил на поиск 2 недели...

Александр Зиатдинов

попробуй по сайтам таким как, авито, сландо поискать. В поисковике введи сниму квартиру в Самаре. Куча объявлений выползает. Удачи!

Алексей Буянов

я сама из самары и снимала квартиры, щаз у мужа в другом городе живу. Про шкуродеров представляю. Я сама клеила с дочей маненькой объявления, один раз через газету нашла, случайно объявление на улице сорвала... быстро не получиться... Попробуй через риелторов выйти на квартиру, а там глядишь и получиться.

Александр Трахтибидох

Так никому не хочется переплачивать, только риелторы заполонили все ресурсы, так что без них вряд ли получиться, если только сильно повезет (например, найдете объявление в местной газете или на подъезде) . Но зато при работе с агентством заключается договор на определенный срок и определенную сумму, что гораздо надежнее, чем просто слова. Так что если срочно нужно жилье, то через гдеквартира. су и другие сайты, а если нет, то мониторить газеты и подъезды.