Мария Блинкова

как прошить коженные изделия на швейной машинке. полохо движется под иглой.

Роман Руднев

фигня все ( машинка действительно подойдет класса 22 но она вообще то для одеял предназначина .. для кожи вместо лапки нужно колесо специальное и оно есть у сапожника любого. . и миненно с колесиком можно будет шить. . кожу проминает и выравнивает. . к сапожникам за колесом и удачи )

Алексей Севостьянов

Иглу 120 - 130 и прокручивайте шкив вручную. Либо на машинке класса 22...

Елена Текоева

Подложите бумагу (лучше кальку) . И вместе с ней прошейте.

1 2

Лист бумаги подложите на кожу и под нее.

Елена Бобринева

Руками двигать

Николай

Смазывать место шва машинным маслом. Или мылом - но это хуже.

Ольга Ионова

если строчите по лицевой - смазывать маслом, если по изнанке -подкладывать кальку