Затирахин Дмитрий

стаж паркетчика 17 лет, но спустя такое время-ни профессия, ни накопленный огромный опыт стал не нужен. или может надо где?

да я и работаю на себя-10 лет уже. и инструмента полно. а вот клиентуры все меньше и меньше. да, паркет дорогая штука, возможно даже слишком дорогая. люди сейчас очень и очень экономят. плюс полно суррогатный заменителей. так что мне кажется профессия паркетчика потихоньку умирает, так как ламинат, доску и т. д ложат все кому не лень, даже "криворукие"

Сергей

и что вы думаете к вам побегут и станут деньги большие просто так давать? паркетчик профессия хорошая, хороших мастеров немного, ну так и работайте на себя, чего ждёте? начните с малого-- работа за копейки, приобретение инструмента, набейте клиентов а потом уж и свою цену диктуйте-- главное не сидите на месте

Гайшута Сабитова

Видимо ищете не там, паркет сейчас кладут и довольно много, к тому же он дорогой и требует ухода.