Алтынбек Султанов

Представьте... Вы владелец небольшого издательства

Дела идут не блестяще. Чтобы их поправить, вы решили издать несколько книжек развлекательного характера (детективы, анекдоты.. и тд) Но в это же время к вам пришел известный критик и предложил поддержать талантливого молодого поэта, издав первую книгу его стихов (с риском, что тираж не будет распродан) . Как вы поступите в этом случае?

Нурали Садуллаев

Я бы издал. Небольшим тиражом.

Парвиз

Я бы выпустила несколько рекламных сборников) ) и поправила бы дела, нафиг поэты с анекдотами))