Гриша

сильно ли калорийны тушёные грибы? люблю грибы тушеные со сметанкой)

Bakitbek Amrakulov

как можно думать о калориях когда речь о такой вкуснятинке

Nastya Eremenko

да понты ) грибы вообще не каллорийные, а вот сметанка немного добавляет. так что не переживай )

Алексей Антонов

Грибы-клетчатка, которая толком организмом не усваивается. Калории в сметане будут, да в картошке, что с грибами в сметане протушена.

Оксана Машкова

Смотри калории на банке сметаны. грибы ноль-нуль.

Евгеша Подкопаева

Калорий немного, но пища довольно тяжелая - белок.

Анастасия

грибы-белки, сметана-жирымасо чтб грибы обжарить. Углеводы хоть не в небольших но содержаться в обоих продуктах. кк мы знаем пасно именно сочетание этих трех элементов. Кушать надо меньше. НО без жиров организм даст сбой. без углеводов слбость. . белки для мышщ. И вообще хватит худеть-нравиться ешь-откажешься потом сорвешься и съешь потом кастрюлю целую

Mister Elephant

ешь не думай.. тебе же порцию надо, а не тазик )