Константин Андронкин

можно ли в тушеный картофель с мексиканской смесью в мультиварке, добавить сметанку?

Спасибочки!!!

Сергей Попов

а зачем? Как то не очень сочетается. к тому же сметана укорачивает срок годности блюда. Можно в тарелку отдельно положить, непосредственно при подаче, если так хочется.

Виталий Галаганов

Можно, если хотите. Только вот зачем?)

Артём Николенко

А не жирно будет?

Владимир Пронин

Можно, но только масло класть не надо.

Катя Katena

Дерзайте

Марк Похилец

Это ваше блюдо, есть тоже вам, зачем спрашивать у чужих людей. Вкусы у всех разные, если вам так вкуснее будет добавляйте что хотите.

Александр Нартиков

konechno mojno, budet vkusno...