Па
Паша

Что можно добавить к мексиканской смеси (заморозка)?

Т. е. что можно еще к ней приготовить, т. к. оказалось, что в пакете ее совсем мало?

Настенка Варанкина

Эту смесь можно использовать для приготовления супа, вареная мексиканская смесь станет основой для вкусного салата (добавьте в нее копченую колбасу, сухарики и заправьте майонезом) или полезным гарниром.

Ольга Полищук

Кукурузу. Не уважаю ее, но она и есть "мексиканская смесь".

Мария Баинова

Сто граммов!

Геннадий

Текилу, сомбреро, сигару и горячую красотку! Еще можно дополнить соответствующим телесериалом)))

Ан
Анна

Мясо!!!

Зина Шестак

еще замороженный пакет коктейля из морепродуктов

Ирина Бусова

жареную курочку