Denis Rus

Посоветуйте соус для тушенного картофеля. Есть индегриенты:

корень имбиря,
петрушка,
немного майонеза,
томатный соус,
соевый соус,
лук,чеснок,
грибы шампиньоны,
горчица,
яйца,
сыр,
немного сливок (100мл),
молоко.

перец чили,
оливковое и подсолнечное масло

сливочное масло

нужен чуть густой соус, чтобы картофель макать в него

Натали Демина

Шампиньены обжарить с луком на сливочном масле, залить сливками, потушить. Все остальное убрать до лучших времен.

S.
Serega- .............

Приготовьте густой грибной соус из шампиньонов и макайте в него! Для блюд из картофеля самое ТО!)))))

Юрий Виноградов

Ингредиенты:
Сметана - 100 грамм;
Майонез - 100 грамм;
Чеснок - 2-3 зубчика;
Мягкий сыр - по вкусу;
Укроп - по вкусу;
Соль - по вкусу.

Способ приготовления:

1. Для начала смешаем сметану с майонезом, добавим выдавленный чеснок, потёртый мягкий сыр, мелко порубленный укроп (если свежего укропа нет, то можно заменить его на сушенный) и посолим по вкусу.
2. Затем всё тщательно перемешаем и поставим настаиваться в холодильник на 20-30 минут.
3. Через полчаса соус готов к использованию по назначению.

Юля Богданенко

грибы обтереть сыром мелко порезать добавить сверху питрушки потом залить маенезом и воля